Консультации / Урология

Пропадает эрекция

Здравствуйте! У нас с мужем иногда возникает проблема во время секса, у него пропадает эрекция. Сначало все хорошо есть желание , возбуждение,все остальное. Потом вовремя занятия сексом член становится мягким. Мы потом конечно опять переходим к ласкам , бывает наступает эрекция мы продолжаем и муж кончает. Иногда от ласк у него нет эрекции. Как он говорит нет хорошего стояка( извените если что). Я незнаю как ему помочь, куда предложить обратится. Чувстсую что у него это сидит в голове. Я его не отталкиваю с этой проблемой и ничего ему такого неговорю .такое случается переодически. Может вы что посоветуете. Из за чего пропадает эрекция. Мужу 32 года.
УЗДГ сосудов полового члена+ИКВТ (интракавернальный тест)
Спасибо. А что это за тест. Можно узнать .
смотрят сосуды полового члена в покое,потом делают ИКВТ тест укол в пещеристое тело,потом смотрят сосуды с нагрузкой
Спасибо. А что это за тест. Можно узнать .
Сосудистый препарат
Спасибо.