Консультации / Терапия

Болит все нутро температура 37 5 дне и 39-39 5 ночью

Переболела гриппом две недели назад...пропила ингавирин и исцелилась.поменяла времмено место жительство и сразу заболела.поднялась температура,описанная выше.посоветовалась с врачом,сказал,что кишечный грипп.начала пить ингавирин.а!болеть начали аппендикс,кишки и печень...сейчас мучает все,но боль не резкая,а тупая,сводящая с ума.есть не могу,только пью по чуть чуть.температура не падает.ингавирин явнотне помогает.что можно попить?антибиотики?
Уважаемая Наталья. Лучше обратиться к гастроэнтерологу. Если это вирусная инфекция антибиотики не помогут. Голод. Обильное питье. Но если боль настолько сильная вызов бригады 03