Консультации / Проктология

Боли

Здравствуйте. Три месяца назад я родила, сама,естественно тужилась и теперь у меня есть проблема, я не могу нормально сходить по большому в туалет, боль острая, после чего часов пять жжёт сильно,вылазит шишка , спать или лежать не возможно после туалета, кровь не всегда идёт и вначале после родов больше кровоточило, сейчас мало и не всегда . Пробывала и свечи разные (Релиф, Прокто Гливенол) и мазь. Не особо помогает. И марганцевкой подмываюсь и туалетной бумагой забыла когда пользовалась. К врачу не могу к сожалению сходить. Подскажите пожалуйста, опасно ли это и что лучше сделать?
Здравствуйте.Вы перепробовали практически все.Вам придется ехать к врачу,т.к. адекватное ,правильное лечение возможно только после полного осмотра проктолога...Возможно ,Вам нужна операция или малоинвазивные манипуляции...Это будет видно после осмотра.Здоровья.