Консультации / Отоларингология

Отек на стенки глотки

Здравствуйте. Утром когда встаю сухо в глотке, чищу зубы тоже сухо становится. Температура была 3 дня 37. и 37.1. Слабось при кашле отхаркиваются кокие то круглишки, иногда дискамфортно разговаривать и кушать из за того что на стенки глотки что то опухло. Горло красное и не першит. К врачу пока нет возможности ити. Чем можно снять восполение? Пользуюсь каметоном он мне не помогает.
К вопросу приложено фото
Похоже, у Вас острый вирусный фарингит. Особого лечения при этом не требуется. Достаточно соблюдать щадящую диету. Помогают леденцы с анестетиком (напр. Исла Минт, Трахисан и т.п.).