Консультации / Отоларингология

Рентген пазух носа

Добрый день! Пару дней беспокоят тянущие боли в проекции гайморовых пазух, простуд недавно не было, лор отправил на рентген. Рентген я сделала в стоматологии, так как была у стоматолога, еще ноет 4 зуб справа сверху (лечили пару месяцев назад, но все равно иногда при надкусывании болит), но расшифровки мне не дали. Лор сказал переделывать в обычном рентгенкабинете в поликлинике и с расшифровкой приходить. Следующий талон через 2 недели. Очень буду благодарна, если по фото посмотрите, есть ли подозрение на одонтогенный гайморит, стоит ли делать еще раз рентген и торопиться ко врачу?
К вопросу приложено фото
Снимок, к сожалению, не информативен в отношении околоносовых пазух (мы обычно выполняем иную укладку), но и по нему видно, что верхнечелюстные пазухи не изменены - нет экссудата и утолщения слизистой оболочки.
Спасибо огромное