Здравствуйте!!!!!Помогите пожалуйста не знаю что делать.Началось всё в мае этого года.У меня заболел правый бок ,правое подреберье.Я вся тлею на глазах сильно похудела,цвет лица не хороший,то белая,то зеленовато-желтоватая.Температура практически каждый день 37.0-37.2.Легла в больницу они меня обследовали поверхностно всё хорошо.Я пошла сдала кровь в платной на несколько паразитов(3-4)опистархозы показали положительный результат КП 7.9617.Я сдала кал на ПЦР показало отрицательно.Диагноза ещё толком нет а мне уже таблетки назначили.Подскажите пожалуйста как определить есть они у меня или нет?И может ли от них держаться так долго температура?Спасибо.
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! может. для начала сдать полный клин ан крови, биохимию крови, узи обп, кал на я/глист 3 раза в лаборатории сэс, дуоденальное зондирование.