Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте. Позавчера появилась сыпь на наружной стороне ладони, затем на руках от плеча до локтевого сгиба, несколько штук от локтевого сгиба до запястья, на ногах, на шее под подбородком и на грудной клетке. При надавливании выходи что-то белое....особо не беспокоит, но если почесать то потом само по себе чешется и затихает....Может ли это быть чесоткой или что-то другое? Мазалась бензилбензот 20%, снимает покраснение...но видимых улучшений нет. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте, необходимо обратиться к дерматологу, из описания диагноз не ясен.