Консультации / Лекарственные препараты

Здравствуйте мне назначили хлоргексидина биглюконат 0 05 процентов 100 ммл Врач посоветовал на пол литра воды разводить и спринцеваться Я забыла сколько нужно разбавлять его с водой весь флакон или нет подскажите пожалуйста

Трихомонад
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вообще это готовый для применения раствор, не требующий разведения. Если врач предполагает его как-то разводить, то это нужно уточнять именно у лечащего врача. Здоровья Вам!