Консультации / Педиатрия

Насморк ребенку 1 7

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что делать, как быть? Сыну год и семь месяцев насморк три недели ничего не помогает, капали капли протаргол, после них виброцил, пошли к врачу она назначила изофру и лоратадин, ничего не помогло, уже не знаю что делать ??
Добрый вечер! Насморки действительно долгие у малышей. Видел ли ребенка ЛОР? Сдавали ли анализ крови? Нет ли аллергии? С уважением, Климова Ю.А.
К лору не ходили, анализ тоже не сдавали, спасибо за ответ, пойдем сдадим анализ и сходим к лору. Спасибо