Консультации / Терапия

Температура 37 - 37 4

Здравствуйте. Мне 31 год. Примерно три недели назад у меня появился сильный насморк и сильное першение в горле. Температура была 37,2 выше не поднималась. Я пил чай с лимоном и сосал фарингосепт. В нос закапывал сонорин. В итоге в горле и носу по ощущениям все прошло. Но появилось першение в нижней части горла (ближе к груди) и кашель. Начал пить бромгексин и кашель почти пропал, но температура так и держится на 37 градусов иногда поднимается до 37,4. Вечером спадает до 36,6 - 36,8. Я хожу на тренировки по айкидо, тренироваться стал недавно и пока после тренировок все болит. Обычная температура для меня 36,5. Сегодня был у терапевта, он сказал, что горло немного красное, в легких ничего не услышал. Анализы сдавать не направил, сказал, что остаточное. Во второй половине дня у меня слабость, хочется спать. Но я также принимаю флуоксетин и карбомазепин, по назначению психотерапевта. Сонливость может быть и от них. Терапевт выписал аскорутин 3 раза в день по 1 таблетке. После тренировок чувствую себя бодро. Хочу узнать, может ли температура пройти при таком подходе к лечению или нужно что-то еще. И можно ли мне и дальше посещать тренировки? Спасибо.
Здравствуйте!Если врач осмотрел вас и сказал,что это остаточные явления ОРВИ,то температуры не будет.По поводу тренировок,смотрите по своему самочувствию,если чувствуете себя бодро,то продолжайте посещать занятия!Спасибо за ваш вопрос!