Консультации / Неврология

немение конечностей и языка

здравствуйте! беспокоят головокружения, тошнота, боли в спине и шее, немение конечностей и языка. По результатам мрт, рэг и ээг определили дисциркуляторную энцефалопатию.После массажа шеи и точечного массажа головы начались сильные перепады давления. Невролог назначил пожизненно курантил 75 и тромб асс. После приема курантила давление резко падает и начинает сильно болеть голова. Обошла несколько специалистов, все плечами пожимают, когда узнают о проблемах со щитовидкой. Но гормональный уровень в норме после приема 100 мг эутирокса. Можно ли как-то улучшить мое состояние, мне 45 лет и трое детей, работоспособность терять жалко так рано.
После массажа шеи и точечного массажа головы начались сильные перепады давления=======вот этого делать не следовало! Аспаркам, бетасерк, стугерон. И главное - отладить АД с терапевтом! И все нормализуется.
Консультация врача невролога на тему «немение конечностей и языка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 апреля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.