Консультации / Неврология

немение конечностей и языка

здравствуйте! беспокоят головокружения, тошнота, боли в спине и шее, немение конечностей и языка. По результатам мрт, рэг и ээг определили дисциркуляторную энцефалопатию.После массажа шеи и точечного массажа головы начались сильные перепады давления. Невролог назначил пожизненно курантил 75 и тромб асс. После приема курантила давление резко падает и начинает сильно болеть голова. Обошла несколько специалистов, все плечами пожимают, когда узнают о проблемах со щитовидкой. Но гормональный уровень в норме после приема 100 мг эутирокса. Можно ли как-то улучшить мое состояние, мне 45 лет и трое детей, работоспособность терять жалко так рано.
После массажа шеи и точечного массажа головы начались сильные перепады давления=======вот этого делать не следовало! Аспаркам, бетасерк, стугерон. И главное - отладить АД с терапевтом! И все нормализуется.