Консультации / Педиатрия

Мокроты

Здравствуйте! У моего сына (2.5 года) в носоглотке собираются мокроты. Он не болеет и не болел. Просто не с того, ни с сего,недели две назад при вдохе ротиком услышала. Что это может быть и причина появления этих мокрот,подскажите,пожалуйста?
Добрый день! Мокрота появляется только от воспалительного процесса. Покажите ребенка детскому ЛОРу, он осмотрит состояние слизистых и определит причину. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.