Консультации / Урология

Позывы к мочеиспусканию в дневное время

Здравствуйте, три месяца назад меня начали беспокоить постоянные позывы к мочеиспусканию, часто хожу в туалет(~8 раз в день), а три-четыре дня назад поход в туалет и вовсе перестал давать ощущение облегчения. Никаких болей при этом не ощущаю. Три месяца назад хирург(уролога у нас в городе нет, и узи мне тоже не делали) диагностировал у меня простатит (боли в районе правого яичка и с правой стороны таза и вышеперечисленная проблема), я полностью прошёл указаный курс лечения и боли прошли. Две недели назад был на осмотре у уролога в другом городе и сделал узи простаты, мне сказали что нет никаких видимых изменений, лечение не требуется и выписали витамины. Помимо частого мочеиспускания бывает болит живот внизу, в правой части, и там же ниже в тазу. Помогите советом, к какому врачу можно обратиться и какие пройти обследования, или это просто сезонное и стоит подождать.
Здравствуйте! Хотелось бы секрет простаты провести ( микроскопия). В целом, больше конечно на урологическую проблемму похоже. А сахар крови у Вас какой?