Консультации / Болезни сосудов

Боль внутри ноги

Здравствуйте! Очень непонятная боль внутри правой ноги сзади, выше колена. Ощущение, как будто внутри что то разбухает и неприятно тяготит и побаливает. По всей ноге ощущение легкого покалывания и холода, как будто внутри лед елозит. раньше замечал периодически ощущение набухания в этом месте, но через 5 минут все проходило, а со вчерашнего дня все больше беспокоит. Очень боюсь, что это сосуды, или же что то с тромбами связано! Болезней варикозных не было, и растянуть тоже не мог, при растяжке другие ощущения! К кому посоветуете обратиться к конкретному врачу, а то в поликлиннике очередь к хирургу 10 дней. В платную идти, то же не знаю к какому врачу. Заранее спасибо за ответ!
К неврологу.
Консультация врача флеболога на тему «Боль внутри ноги» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Руководитель Центра Флебологии и Косметологии (ЦФИК). Ведет консультативно-диагностический приём с применением ультразвукового дуплексного сканирования вен нижних конечностей (УЗДС). 

Владеет всеми современными методиками лечения заболеваний вен - микросклеротерапия, ЭВЛК.