Консультации / Андрология

Бесплодие

Здравствуйте!Что можно сказать по спермограмме? Есть ли шансы зачать ребенка естественным путем и какие шансы при помощи эко?Мужу 35 лет,в подростковом возрасте болел свинкой. Могла ли эта болезнь повлиять на подвижность сперматозоидов?Фото анализа прилагается.
К вопросу приложено фото
Здесь не только плохая подвижность, а еще уменьшение количества сперматозоидов и много патологических форм. Зачатие скорее не наступит. Попробуйте пролечиться, если не получится - тогда ЭКО.