Консультации / Андрология

Боюсь идти к врачу так как затинул с процессом

Месяца 4 назад появилось пятнышко на уздечке белого цвета. Сейчас их сто больше и не только на уздечке . Насмотрелся в интернете всякой всячины и боюсь сейчас идти к врачу. Подскажите что это и сильно ли я затинул. И что мне ожидать у врача. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
У вас остроконечные кандиломы(половые бородавки). Передается половым путем. Могут иметь очень долгий инкубационный период. Необходимо выполнение ПЦР на ВПЧ 16-59 тип и удаление этих образований у врача. Самостоятельно лечить не рекомендую, можно получить серьезные осложнения.