Консультации / Эндокринология

Пониженый Т4 свободный гормон

Добрый день! 19 сентября 2016 года, делала Райт. По рекомендации врачей, с 19 сентября и по настоящее время, принимаю Тирозол 20 мг в сутки. Спустя 1 месяц сдала анализ на Т4 ( свободный)показатель 1,97 при норме 0.80-2.10. Анализ на ТТГ рекомендуют сдавать спустя три месяца после райт. Вопрос: Так и принимать тирозол 20мг.в сутки до сдачи ТТГ? т.е. еще месяц? И какие гормоны мне необходимо сдать, прежде чем, попасть к Вам на прием.
Здравствуйте! "Райт"-это радиойодтерапия? Если симптомов тиреотоксикоза не отмечаете, то можно постепенно отменять препарат (нпр. по таблетке в неделю) с контролем гормонального анализа крови через 2 мес. и явкой к врачу. С уважением, Анастасия Александровна