Консультации / Кардиология

Почему происходят разряды какбудто удар током по всему телу очень болезненые

В июле 2016 года я проходил лечение в вашей клинике.Была сделана имплантация однокамерного АИКД Сurrtnt VR.Все было хорошо.Будучи дома в августе месяце у меня случился разряд.Я поднимался по лестнице и вдруг меня пронзило током по всему телу.Боль очень сильная.Я закричал от боли и присел.Через несколько минут боль стихла.Состояние было ужасное .Болела и кружилась голова.Были боли в сердце.Потом все прошло.И теперь такие разряды у меня случаются часто.Могут быть 2-3 раза на дню.Обьясните пожалуйста отчего это происходит.Нормально это или нет.И что делать?Боль ужасная.
вопрос к авторам работы!надо показаться и проконсультироваться!