Консультации / Логопедия

Задержка речи

здравствуйте.нашему сыну 2,2 года.он плохо разговаривает,а точней только слогами,все понимает,сам кушает и может себя помыть,очень активный ребенок.ходили к невропатологу назначили пантокальцин по 500 мг 2 раза в день.мне хотелось бы узнать как можно ускорить его развитие речи.
Здравствуйте, что ребенок знает, что умеет? Инструкция или просьбы выполняет, какие?