Консультации / Стоматология

Сожгли полость рта 3 5 Гипохлоритом натрия

Вчера делала чистку зубов, первый раз в жизни. Во время чистки, в начале должны были продезинфицировать полость рта хлогексидином, но вместо него залили Гипохлорид натрия 3.5% (лаборантка перепутала и залила в шприц вместо хлоргексидина гипохлорид), как только его залили в полость рта я получила ожог (особенно нижняя челюсть, т.к. туда все стекло, под язык особенно), все очень жгло, еще был едкий запах, я начала задыхаться. Затем зубной пытался промыть полость рта напором воды, что привело к большему ожогу при соединении этого вещества с водой на слизистой. Сегодня второй день, на слизистой белые волдыри, не могу говорить и есть, все очень болит. Прошу, посоветуйте мазь или раствор. В клиники, где я делала чистку только смотрят испуганными глазам и и кроме ромашки ничего больше не советуют. Также переживаю за свои бронхи и кровь, нужно ли предпринять действия?
Здравствуйте,ничего страшного,слизистая регенерирует очень быстро, поврежденную поверхность можно обрабатывать солкосерилом-дентальным