Консультации / Неврология

Боль в крестце

Здравствуйте , подскажите пожалуйста я этим летом на даче два раза прокатилась на велосипеде в первый раз доехала нормально примерное расстояние 3км, на следующей день когда садилась поняла что болит в области крестца , но всеравно поехала туда доехала немного болело, на обратную дорогу после 10 минутного отдыха села боль стала еще сильнее поэтому иногда шла пишком, иногда ехала но было очень больно.На следующей день уже больно было сидеть на стуле и вставать с кровати.Прошло вот 2 месяца боль то появляется то уходит , иногда больно вставать со стула.Подскажите что это и к какому врачу мне обратиться
для начала сделайте снимок МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и тазобедренных суставов и только потом можно решать вам к травматологу или неврологу