Консультации / Отоларингология

Болит ухо

Здравствуйте! Была на больничном у лор-врача с диагнозом "Острый средний отит". Лечилась уипролетом, физиотерапией, турундами с борным спиртом, компрессами, капала отипаксом. Выписалась с улучшением. Буквально на следующий день снова появились боль в ухе, температура 37, 0- 37, 4, но не всегда может быть и нормальной. Боль усиливается при нажатии. Болит само ухо, ха ухом, иногда вся половина головы, под глазом и висок. Сейчас врача в поликлинике нет, стоит ли идти влатно на прием или продолжать лечение? Если идти на прием может быть какие-то обследования сделать заранее, чтобы идти не с пустыми руками?
Добрый день! Необходимо провести эндоскопию уха и тимпанометрию для уточнения диагноза. Все эти манипуляции проводит сам ЛОР-врач. После дообследования врач сможет поставить правильный диагноз и назначить эффективное лечение. Доброго Вам здоровья!