Консультации / Стоматология

Пародонтоз

В самом конце зубного ряда кость. Это десна так с неё сошла или что-то другое произошло? Болит, кровоточит и неприятный запах из полости рта уже на протяжении 3 недель и более. Поласкаю солью, но не помогает. Что это может быть и что делать в такой ситуации. до этого случая у меня так было дважды, но не более недели. Первый раз на фоне химиотерапии и после этого начало повторятся с периодичностью раз в 2 месяца. Как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас затрудненное прорезывание третьего нижнего коренного зуба. Необходимо обратиться к врачу стоматологу для уточнения диагноза и лечения. Возможно, для предотвращения воспалительных процессов необходимо его удалить. С уважением.