Консультации / Стоматология

Подскажите и посоветуйте

Так как очень боюсь зубных врачей,просто при входе в клинику,подкашиваются ноги и чуть ли не теряю сознание,запустила сильно зуб(фото приложила) Что с ним делать,какие действия врачи будут предпринимать и во сколько выйдет лечение? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я конечно не вижу вашего рентгеновского снимка,но визуально,зуб (а точнее корни,которые от него остались) прийдется удалить.Дальше вам предстоит протезирование.Или имплантация или же мостовидный протез.Ценовая политика зависит от вида протезирования и места,где вы будете протезироватся. Будьте здоровы!