Консультации / Отоларингология

Тубоотит

Здравствуйте.врач поставил диагноз туботит.при осмотре определяются лимфоузлы в переднеушной и под ушной раковиной, и болезненое ошушение лимфоузлов этих. назначали лоратадин.аквалор,полидекса, самопродувание труб и эреспал.Скажите для чего этот Эреcпал и так ли он необходим при лечение тубоотита? после приема первой таблетки растройство живота.совпадение или побочка?
Препарат неплохой и, вероятно, может немного ускорить выздоровление. Но и без него Вы скоро поправитесь!