Консультации / Гастроэнтерология

гастрит

здравствуйте! у моего сына с детства хронический гастрит, возможно, из-за приёма лекарств, аспирина. в детстве стаили дуоденальный рефлюкс. однажды хотели взять желудочный сок, но он не выделялся. сейчас видимо всвязи с весенним обострением появились боли. пьёт ношпу, что ещё вы посоветуете принимать. да, питание и сон неполноценны. сухомятка, ест мягкий хлеб, батоны, сладости, курит. но какие лекарства принимать наряду с диетой?
Добрый день! Все эти вопросы следует Вашему сыну задать на приеме гастроэнтерологу!