Консультации / Стоматология

Лунка после удаления

Здравствуйте. 19 сентября удалили верхнюю 6-ку с хроническим периодонтитом. Удаляли минут 15,так как зуб глубоко сидел. После удаления все было хорошо, я даже обезболивающие не пила. Но меня беспокоит то, что прошел почти месяц, а лунка полностью не заросла и я еще чувствую. К врачу ходила неделю назад,сказала, что Всё хорошо, заживает. Через несколько дней она уходит в отпуск. Я не знаю как быть…ждать,пока зарастет или сходить к другому специалисту?
Здравствуйте. Я не вижу повода для беспокойства, но вы все равно можете обратиться к другому врачу.