Консультации / Терапия

Боль в спине

Здравствуйте! Две недели назад, после катания на роликах, на следующий день появилась боль в спине в районе крестца. После посещения терапевта было назначено лечение: мовалис 1,5 мл в/м 3 дня, комбилипен 2,0 мл м/в 10 дней, мазь долгит, таблетки кетопрофен 150 мг, таблетки нольпаза 20 мг. Сомневаюсь правильно ли назначено лечение, без дальнейшего обследования!???
Добрый день. Конечно, в идеале нужно было выполнить рентген или МРТ данного отдела позвоночника и выяснить, с чем именно связаны боли. В вашем случае врач предположил, вероятно, какое-либо заболевание костно-мышечной системы (остеохондроз, грыжа или протрузия межпозвоночного диска), при котором чаще всего и назначаются все, перечисленные вами препараты.