Консультации / Пациент и здравоохранение
Не можем попасть у врачу
Здравствуйте. Ребенок сильный аллергик, иммуноглобулин привышен в 5 раз. У нас отказ от манту. Раньше всегда ходили в фтизиатру, он отправлял на рентген и потом выдавал справку доя садика. В этом году его в городе нет, предлагают ехать в другой город за 100 км. Возможности у меня такой нет. Их это не интересует, сказали не съездим-о садике можно забыть. Мы согласны сдать кровь, сделать рентген, но возможности поехать в другой город нет. Как быть?

Это странная ситуация - город (из Вашей записи) не может остаться без специалиста, хотя б 1 консультативный день в неделю. С другой стороны в садике много детей и все правила придуманы и разработаны для исключения любого возможного опасного заболевания. Думаю необходимо обратится в Ваш городской ГорЗдрав с подобным вопросом, причем письменно и что-то мне подсказывает что чиновники от здравоохранения организуют Вам консультацию
Консультация организатора здравоохранения на тему «Не можем попасть у врачу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 октября 2016