Консультации / Гинекология

Аллергический вульвит

Здравствуйте. У меня такая проблема: Была в гостях, для средства интимной гигиены схватила какое-то мыло, дико щипало, потом, вроде, прошло. На следующий день схватила это же мыло, история повторилась. Вечером был половой акт, слегка побаливало, но я не придала этому особого значения. Через день принимала ванную с морской солью, ничего не заметила, использовала привычное средство интимной гигиены. На утро начался дискомфорт, пощипывало, когда пользовалась бумагой. Думала, что порезалась, помазала синтомицином на ночь (ходила абсолютно нормально), с утра обнаружила высыпания, побежала к доктору, сдала мазок, кровь -всё чисто, доктор поставил мне диагноз "аллергический вульвит", сказал мазать зеленкой или асептолином, пить супрастин, что в течение 5-7 дней всё пройдёт. Я использовала асептолин, но ходить было уже больно ( в момент трения становилось очень больно , начинало щипать), я клала между ягодиц ватный тампон, при снятии его была боль, доктор посоветовал не делать так, я прекратила, но вот уже 8-ой день, а улучшений не происходит, начала принимать ромашковые ванночки, мазать зелёнкой, на ночь ставить облепиховые свечи, а ходить всё-равно больно. Не знаю, что делать, чувствую, что стала очень нервной, агрессивной и плаксивой меня это беспокоит (не чешется, не болит, только щипет), можно сказать, мешает жить. Пожалуйста, помогите, как мне справится с высыпаниями ( буквально 5 бугорков без жидкости внутри, в районе задней спайки, но не на ней, никаких специфических выделений, запаха, ничего, только высыпание)
Добрый день. Конечно, я постараюсь вам помочь, хотя заочно это сделать довольно проблематично . Но вы забыли приложить результаты анализов. А лечение можно назначить только по результатам посева, ПЦР и мазка. Еще может потребоваться анализ крови на ИППП, в частности, на гениталтный герпес. На это время половые контакты прекращаются.