Консультации / Дерматология и косметология

Несовершенства кожи

Здравствуйте!! Меня беспокоит одна проблема и я очень надеюсь, что вы поможете мне с ней разобраться... Примерно в конце августа у меня появились прыщи на лбу и подбородке в основном, переодически появляются возле носа. Я и скарбами пользовалась, и косметикой старалась меньше пользоваться.. Уже не знаю, что с этим делать. Прошло больше двух месяцев, а ситуация никак не улучшается, даже наоборот, где-то появляются новые прыщи, но через время пропадают, но на лбу и подбородке вообще не сходят. Как думаете в чем причина????? Что мне делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скрабы не помогают в решении проблем кожи, а только усиливают. Косметикой пользоваться необходимо, только выбирать лечебную. Вам необходимо усилить наружное лечение. После очищения кожи гелями для жирной кожи аптечного производства применяйте лечебные средства, например, комбинированные средства- Эффезел, Клензит С. О результате терапии можно говорить после 8-12 недель регулярного применения средств. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова