Консультации / Кардиология

Подозрение на ИРС

Здравствуйте!Сегодня проходил комиссию в военкомате,предварительно сделал ЭКГ.В центре,где делал ЭКГ,сказали,что кардиограмма хорошая.В военкомате же отправили на дообследование с подозрением на ИРС (так написано в направлении).Проблем с сердцем не ощущаю,раньше ЭКГ делал,проблем не было.Надеюсь на вашу консультацию,прикладываю к письму результаты ЭКГ.Хотелось бы узнать,что вы скажете по результатам ЭКГ,верен ли поставленный диагноз?Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Имеет место синусовая аритмия, возможно дыхательная (Вас просили задержать дыхание?) Явных признаков нарушения внутрижелудочковой проводимости не выявлено. Но если появились какие-то подозрения, лучше их развеять дообследованиями - ведь Вам предстоит физ.нагрузка гораздо большая чем в обычной жизни
Спасибо за ответ!Дыхание задержать не просили.Комиссию проходил для отсрочки по учебе,так что пока в армию не собираюсь.Да и вообще с физнагрузками проблем нет-веду здоровый образ жизни,занимаюсь спортом