Консультации / Логопедия

речь

здравствуйте.моему сыну 6 лет он по отдельности выговаривает все буквы,а в разговорной речи много букв глотает.сам он стал разговаривать поздно в 3 года.и то его плохо понимали,он ходит в садик и только в 5 лет он стал рассказывать стихи.как нужно сним заниматься чтоб он выговаривал при разговоре все буквы?пожалуйста подскажите
Здравствуйте! Прежде чем давать рекомендации, необходимо провести полную речевую и психическую диагностику - посмотреть речь полностью: словарь, грамматику, словообразование, слоговую структуру, произношение, фонематический слух, фонематические представления, звуко-буквенный анализ и синтез, связную речь; психические процессы -память (долговременную, кратковременную, отсроченную, оперативную), внимание (концентрацию, переключение), мышление, логику и т.п. Выявить причину. В зависимости от результата подбирать методику работы! Тем более скоро в школу!!!!