Консультации / Педиатрия

Помогите расшифровать результаты Анализов крови

Добрый день, получили результаты анализов крови, ребенку 2 месяца. Помогите понять, все ли в норме и что означает превышение показателей ( тромбоциты, лемфоциты ...)? Какие рекомендации по данному анализу крови ? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Есть признаки воспаления, но если ребенка ничего не беспокоит (ОРВИ, животик), то никаких рекомендаций не дают, для ребенка в таком возрасте это нормальный анализ. Но еще нужно сдать копрограмму и анализ на дисбактериоз, чтобы исключить воспаление в кишечнике, которое часто бывает у детей такого возраста. Здоровья Вам!