Консультации / Урология

Патоспермия

Здравствуйте!Мы с мужем пробуем забеременеть, ещё не прошло года, но забеременеть не получается. сдали спермограмму пришло заключение. что скажите по анализу?какие дадите рекомендации? или следует пересдать снова?
К вопросу приложено фото
Нужно дообследоваться и попробуйте поучить комплексное лечение. Судя по этим данным зачатие скорее не наступит.