Консультации / Стоматология

Болит зуб

Добрый день. У меня уже как месяц болит зуб, вчера мне удалили нерв и поставили временную пломбу, через 3 дня будут ставить постоянную Но у меня болит зуб и десна, ночью сильная боль и щека опухла Как долго после удаления нерва болит зуб?
Добрый день! Описанные Вами симптомы указывают на наличие осложнения, которое необходимо лечить. После лечения каналов боли быть не должно, а тем более припухлости.