Консультации / Стоматология

Пульпит

Лечу пульпит в платной клиники.Первый раз поставили временную пломбу на следующий день проснулась с флюсом, мне удалили пломбу выписали антибиотик. Через неделю поставили новую временную пломбу, с ней я проходила две недели.Вчера пришла как мне говорили ставить постоянную пломбу, но почему та поставили опять временную на два дня.Это правильно или просто выкачивание денег.Я уже заплатила 4тыс. но сказали это ещё не всё.
Добрый день! Лечение периодонтита всегда проходит в несколько этапов. Необходимо тщательно обработать антисептиком каналы, поэтому эту процедуру проводят несколько раз.