Консультации / Терапия

Высокое давление и повышенный пульс

давление доходит до 180/100, пульс по утрам 110/120 врач назначил конкор 5 мг, арифон_ретард1,5, нормодипин 5 мг, но от нормодипина состояние плохое он резко снижает давление и поднимается пульс, боли в груди и лопатках, пью эти таблетки с 2007 года и еще у меня диабет 2 типа, подскажите какие таблетки мне питьот давления, назначали беталок зок от них было лучше, но потом опять назначили конкор, состояние ужасное, сейчас даже не работаю, спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Подбором терапии занимается врач на личном приеме, назначить новый препараты онлайн невозможно. Если "не пошли" назначенные препараты, нужно вернуться к доктору и рассказать об этом. Лечение будет скорректировано.