Консультации / Педиатрия

Питание ребенка в 1 год

Здравствуйте. Ребенку 1 год. Искусственник, прикорм начали водить в 4 месяца. Аллергии и расстройства не было. Прибавка в весе по норме. Имеем десять зубов, жует плохо. Питаемся кашами, овощными пюре с говядиной, творог, фруктовые пюре, сок, молочная смесь. Как можно разнообразить меню и начинать добавлять соль в пищу?
Добрый день! После года уже можно вводить рыбу, кефир, желток. Можно пробовать разные виды каш, мяса. Здоровья Вам!