Консультации / Урология

Обрезание

Здравствуйте,я очень хочу сделать обрезание,в невозбужденном состоянии у меня очень твердая вена,которая даже на головке,из-за этого я не могу ее оголять,а в возбужденном состоянии проявляются вены на головке и под головкой,так вот что хотел спросить,возможно ли вообще сделать обрезание,чтобы головка была полностью всегда оголена,если у меня вены даже на головке и их очень много,разветвляющихся в том числе,будут ли их удалять или что?Огромное спасибо за Вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Проблем с обрезанием не возникнет. Головка будет полностью открыта.