Консультации / Урология

Половой член

во время секса, резко вошел в партнершу и сорвал плоть которая была прикреплена к головке с низу, шла кровь, довольно таки много. Сейчас болит серьезно это, стоит ли обращаться к врачу ? после этого задумался насчет обрезание, стоит его делать ?
Если болевые ощущения не пройдут самостоятельно,обратитесь к врачу. Вопрос об обрезании решайте после заживления разрыва.