Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Добрый день,ребенку два года,с рождения страдает сыпью только на лице,соблюдаем диету,принимали протиаллергичиские капли,результатов не дало,в начале Сентября этого года,сдали анализ,педеатрическую панель,оказалась аллергия на белок коровьего молока,исключили все молочные продукты,пили две недели Энторожернино,полтора месяца пьем капли Зодак,10 капель в день.Сып не ушла с лица,какие дополнительные анализы можно сдать,что бы узнать на что еще аллергия?
К вопросу приложено фото
Анализы не дадут стопроцентно достоверную информацию. Пищевой аллерген целесообразно выявлять элиминационно-провокационным методом.