Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Дикарис
Здравствуйте помогите пожалуйста .Для профилактики решили потравить глистов купили дикарис мужу нормально , а я уже две недели мучаюсь ,как только выпила таблетку мин10 стало плохо обморочное состояние давление 190/107 вызвала скорую рассказала сбили давление и все через день опять тоже самое обморочное состояние давление уже два раза скорую вызывали опять только давление сбили ,ходу голова в полуобмороке так и осталась сдала анализы гемоглобин 170 подскочил перед этим все было нормально ,но повышен холестерин ,сейчас вторая неделя появился отек ,УЗИ почек все хорошо , что делать не знаю помогите какие анализы сдать или обследования .Спасибо .

Здравствуйте! Связь с препаратом маловероятна, стоит посетить кардиолога.