Консультации / Хирургия

Рвота после холецисэктомии

Здравствуйте доктор!Хотела у вас спросить,сделали операцию 28.09.2016 по холецисэктомии и кишечной непроходимости теперь беспокоит рвота желчью 2 3 раза в сутки желтого цвета без запаха с чем это может быть связано заранее благодарю за ответ
Здравствуйте. 2-3 раза рвота - это много. Причин тоже может быть много - и лекарства. и спазмы, и явления спаечной непроходимости и т.п. Вам лучше обратиться на прием к хирургу и там разбираться что к чему. Возможно надо будет провести дополнительное обследование. Здоровья Вам.