Консультации / Неврология

Были у Вас на приеме 13 10 в Невромеде остались некоторые вопросы

Добрый вечер Сергей Владимирович! Были у Вас на приеме в 13.10 в четверг в 14.00 запись, девочка Зыкова Настя. Остались некоторые вопросы, а то как то из головы вылетело. 1) Вы говорили ,что при лечении Коклюша подключают еще и Финибут. Нам он нужен? Или хватит и Тонотена , который вы прописали в курсе лечения? 2) Дочка ,ей 3,9 мес до сих пор ночью писается , когда просыпается, а когда нет и спит так мокрая. Сон крепкий.Боюсь что она простудится, и одеваю ей памперс на ночь. Если будить и сажать на горшок, то все в порядке. Просится начала только после 2,5 лет. Обращать ли на это внимание? 3)Вы прописали нам Пантогам сироп, только вот я вспомнила, что нам когда то назначали Пирацетам, он влиял на нас возбуждающе, дочка перестала нормально спать. Нам все равно его принимать по той схеме, что Вы написали? 4) И еще забыла Вам рассказать, что дочка ковыряет пальцы(ноготь обдирает) тем самым я понимаю успокаивается. Отучить не получается.
Пожалуйста, напишите мне на почту, адрес в регистратуре.