Консультации / Стоматология

Повредили нижнюю челюсть при удалении корня

Здравствуйте! Несколько лет назад удалили корень коренного зуба и повредили кость нижней челюсти. Доктор сказал не обращать внимания, но как-то проблематично не обращать внимания на торчащую из десны кость. Придя домой я ее вырвал, не маленький такой кусок был. Сейчас, спустя столько времени я начал замечать что нижняя челюсть с одной стороны заметно увеличилась и теперь кривое лицо. Я просто знаю что на месте повреждения кости, она как бы зарастает дополнительной костной тканью, и вот собственно все. Что делать чтобы нижняя челюсть была одинаковой с обеих сторон?
Здравствуйте,такая ассиметрия не может быть связана с удалением.