Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит ночью

Здравствуйте ) Моей дочке 6 месяцев, у нее непереносимость коровьего молока, врач посоветовала смесь Фрисо пеп АС, ребенок стал плохо спать по ночам, очень часто просыпается, каждые 2-3 часа, я думаю она не наедается смесью, раньше такого не было, от других смемей спала всю ночь до утра. Подскажите, что делать?Можно ли давать на ночь смесь Кабрита или любую другую смесь на козьем молоке, чтобы она хорошо спала? А в остальное время продолжать кормить смесью Фрисо пеп АС? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Смесь на козьем молоке попробовать можно, только помните, мы ее вводим постепенно: В первый день 10 мл, во второй 20 мл, в третий 40, в четвертый 60, в пятый --весь объем.Я понимаю, что Вы хотите давать ее на ночь, но вводите пока утром, чтобы был весь денб для наблюдений за реакцией --кожа, стул. Как введете, можете перекинуть ее на вечернее кормление С уважением, Бутузова Олеся