Консультации / Урология

Расшифровка спермограммы

Здравствуйте! Мужу 37 лет.уже 2 года пытаемся забеременеть. Сдали спермограмму.Боимся что у него бесплодие. Помогите пожалуйста расшифровать СГ. Фото результата анализа прикрепляю.
К вопросу приложено фото
В данной спермограмме кране низкая концентрация сперматозоидов. Необходимо обследование супруга, для выявления причин этих нарушений. При таких показателях возможно ЭКО.