Консультации / Стоматология

Временная пломба и ангина у ребенка

Здравствуйте! Дочке 2г10м, в пятницу днём у неё появился насморк, ночью поднялась температура до 38,8. В субботу вызвали скорую поставили ОРВИ и уехали. Сразу же утром она пожаловалась на зубную боль и не могла не кушать не пить. Немного сбили температуру и поехали к дежурному стоматологу в поликлинику. Там немного посверлили зуб поставили временную пломбу с лекарством (к сожалению я не уточнила что за лекарство). Дали направление прийти в понедельник на рентген зуба и приём, чтобы решить что делать с зубом дальше. Врач сказала что зуб очень плохой. Ситуация такова что температуру я сбить не могу и плюс ко всему добавился конъюнктивит. Начали приём антибиотика. Вести Ее с утра к стоматологу боюсь т.к могут быть осложнения. Что делать в этой ситуации я не знаю. Сколько можно ходить с лекарством? Получается на данный момент двое суток почти она с ним. Или сбивать температуру и вести Ее в стоматологию?
Здравствуйте! Сначала пропейте 5 дней антибиотика в правильной дозе по весу, потом лечитесь.