Консультации / Гинекология

уреаплазма, дисбактериоз

Здравствуйте, у меня вот какая ситуация: в начале марта у моего полового партнера обнаружили уреаплазмоз, назначили "Сафоцид". пропили вдвоем. Потом, после месячных я пропила "Нолицин", так как появились признаки цистита (у меня в 2006 году поставили хронический пиелонефрит). После курса "Нолицина", появились творожистые выделения, неприятные ощущения. Я выпила "Дифлюкан". Пошла к гинекологу, на ПЦР обнаржили уреаплазму(на результате стояло ++), и как сказал врач, дисбактериоз. Назначили: "Юнидокс солютаб"-10 дней, "Метронидазол2 - 7 дней. и свечи "нео-пенотрал". курс лечения прошла, но выделения остались. Скажите правильное ли лечение и что еще может надо пропить?
Здравствуйте, прежде чем решать вопрос о дополнительной терапии, необходимо сдать контрольные мазки, в том числе на скрытые инфекции.